Организация

ООО Сталь ТМК

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Сталь ТМК

ООО "Сталь ТМК" - универсальный поставщик металлопроката, занимающий одну из ведущих позиций на рынке торговли металлом.

 

Наша компания сотрудничает со всеми крупными производителями металла России, стран СНГ, а также Европы. Большой опыт и наработанные контакты позволяют делать нашим Клиентам предложения о покупке металлопроката, которые выгодно отличаются от конкурентных. Отлично отработанная система поставок, всегда своевременная отгрузка и гарантия высокого качества - весомый бонус для заказчика металлопроката, который ценит свое время и деньги! 

 

Клиентами компании являются строительные, а также промышленные предприятия, закупающие сложные, как по ассортименту, так и объему партии металла, а также небольшие компании и индивидуальные потребители металлопроката. Одним из преимуществ ООО "Сталь ТМК" на рынке  металлопроката в Минске является широкий ассортимент и скорость поставки.

 

Наша компания:

  • Занимается продажей черного металлопроката со склада в Минске, а так же поставляет нержавеющий и цветной металлопрокат под заказ (рельсы, нержавеющая сталь, листы конструкционные) в кратчайшие сроки.

  • Обладает современно оборудованным складом для хранения металлопроката, общая площадь которого около 4 000 кв. метров с возможностью отгрузки металлопроката авто- и железнодорожным транспортом.

  • Осуществляет доставку металлопроката в любую точку Республики Беларусь.

  • Производит резку металлопроката в нужный размер, отгружает металлопрокат любыми партиями.

  • Для постоянных клиентов  предлагает гибкую систему скидок на металлопрокат и отсрочку платежа.

 

Наша задача - предоставлять покупателю максимально высокий уровень сервиса и обеспечивать его металлопрокатом высочайшего качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.