Организация

ТОО Первомайские деликатесы

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО Первомайские деликатесы

Торговая марка “Первомайские деликатесы” работает на рынке мясопродуктов Казахстана с 2005 года. За эти годы, в условиях высокой конкуренции, компания прошла путь от небольшого колбасного цеха до крупнейшего в Алматы мясоперерабатывающего завода.

 

Секрет успеха завода состоит в высокопрофессиональных кадрах и специалистах, имеющих стаж работы в отрасли не один десяток лет, в правильно выбранной стратегии, современном оборудовании и технологиях. Компания постоянно занимается совершенствованием внутренней структуры организации и управлением производством.

С первых дней работы, производство продукции осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании австрийской компании “Schaller lebensmitteltechnik”.

 

Ежегодно наша компания принимает участие в международных специализированных выставках "Food Week" и "World Food".

Торговая марка "Первомайские Деликатесы" получила свыше трёх десятков дипломов за качественную продукцию, отмечена специальными премиями от Акимата Алматинской области в номинации "Лучший предприниматель года", рекомендована и одобрена Казахстанской Академией Питания.

 

Мы так же любим спорт, мы просто обожаем футбол! У нас собственное футбольное поле, где мы собираемся после работы и проводим полезные для здоровья тренировки. В команде “Первомайские деликатесы” играет популярный казахстанский футболист, экс-игрок сборной Казахстана Александр Бондарев. Ниже приводим интервью тренера команды журналу "ProSport".

Футбольная команда "Первомайские Деликатесы" - Чемпион МФЛ г. Алматы по мини-футболу.

 

Уважаемые кандидаты!

 

Наша компания постоянно формирует кадровый резерв. Если Вы  хотите работать в нашей компании, и если на данный момент  не  будет открыто подходящей  для Вас вакансии, Вы всегда можете направить нам Ваше резюме с указание должности, на которую Вы претендуете.

Будем рады сотрудничеству. Наша компания ценит продуктивных людей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании