Организация

ТОО Iteca

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО Iteca

   

Казахстанская выставочная компания Iteca – лидер Центрально-Азиатского региона в области организации и проведения b2b мероприятий. На протяжении 30-и лет команда профессионалов проводит по-настоящему эффективные для бизнеса международные отраслевые выставки, крупные форумы и конференции. 

Ежегодно более 25 экспо-событий привлекают представителей международного бизнеса из 55 стран, открывая двери на рынок Казахстана и расширяя географию международного партнёрства в самых разных секторах экономики, среди которых: нефть и газ, энергетика, горное дело и металлургия, строительство, туризм, транспорт и логистика, пищевая промышленность и сельское хозяйство, медицина. Свыше 47 000 профессионалов отрасли из 80 стран в течение года посещают наши события. 

Одиннадцать выставок из портфеля компании Iteca были удостоены знаком «UFI Approved Event» от Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), что свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики.  

Официальную поддержку нашим событиям традиционно оказывают Правительство, профильные министерства и комитеты Республики Казахстан, областные/городские Акиматы и отраслевые ассоциации. 

Компания Iteca предоставляет полный пакет услуг по сопровождению участия в выставках: аренда выставочных площадей, строительство стендов, техническое оснащение, маркетинговое продвижение. 

Iteca – уникальные возможности развития Вашего бизнеса в Казахстане. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании