Организация

RedSys

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

RedSys

Деятельность бизнес-IT интегратора RedSys направлена на повышение эффективность бизнеса заказчиков с помощью IT-технологий. Компания предоставляет полный цикл ИТ услуг (от разработки и внедрения до сопровождения и поддержки ИТ продуктов, систем и решений). В портфеле услуг компании около 100 решений, объединённых в 4 блока по направлениям: Безопасность, Интеграционные, Отраслевые и Бизнес-решения.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, многие из которых сертифицированы ведущими мировыми поставщиками IT-решений. Средний IT-стаж специалистов RedSys – 10 лет.

Эксперты RedSys обладают обширными знаниями и опытом реализации более 500 сложных проектов для органов государственной власти, муниципальных учреждений, промышленных предприятий, телеком, строительных компаний, предприятий торговли и организаций финансовой сферы.

Офисы компании расположены в 4 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде.

Среди Заказчиков, с которыми работали сотрудники RedSys: Пенсионный фонд РФ, ОАО «Электронная Москва», РЖД, ФТС, Гознак, Мосинжпроект, Ростехнадзор, Вымпелком, МТС, Ростелеком, СИБУР, ОАО «Россельхозбанк», X5 Retail Group, Grand Hotel Europe, Новосибирский университет, и другие крупные компании.

RedSys сотрудничает с ведущими мировыми производителями, в числе которых: Avaya, HP, IBM, Microsoft, Oracle, Cisco, APC, NetApp, Citrix, EMC, Vmware, Juniper, Axis и др. Взаимодействие с Вендорами позволяет предложить Заказчикам новые современные решения, обеспечить миграцию со старых систем, сохранить доступ к данным и функциональность, а также расширить возможности IT-решений для поддержки новых бизнес-процессов.

В лице компании RedSys вы найдете надежного партнера, который будет сопровождать Заказчика на всех этапах развития IT-систем, оказывать необходимую поддержку и предлагать наиболее соответствующие решения на рынке информационных технологий.

Компания поддерживает эффективных специалистов и предлагает возможность повысить уровень профессиональной компетенции за счет дополнительного обучения и сертификации у ведущих вендоров. 

Сотрудничая с нами, вы получаете достойную заработную плату, премии по результатам работы за год, для некоторых специальностей – награждение по окончании успешных проектов. Размер компенсации напрямую зависит от результатов компании и вашего личного вклада в работу.

            Все сотрудники после успешного прохождения испытательного срока получают возможность получения ДМС, льготы при покупке фитнес – программ и т.д.


            ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Head of project department
Октябрь 2023
Удобный офис. Хороший коллектив. Адекватное оснащение рабочего места
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.