Организация

ТОО Print Store

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО Print Store

Приветствуем вас на странице компании ТОО «Print Store»!

Мы молодая, активно развивающаяся компания в сфере полиграфических услуг, материалов и оборудования.

Наша компания открылась в мае 2011 г. в г. Алматы, Республика Казахстан.

На данный момент (2021 г.) у нас есть филиалы в Республике Кыргызстан, Российской Федерации, в скором будущем планируется открытие филиала в Республике Узбекистан.

Ключевым направлением нашей деятельности является дистрибуция и поставка оборудования, расходных материалов и предоставление сервисных услуг для полиграфической отрасли всех стран, где мы присутствуем.

Мы активные участники полиграфического рынка, ассортимент и направления наших предложений всегда растет и развивается, мы не стоим на месте, поэтому очень часто нуждаемся в молодых и перспективных сотрудниках, которым интересна наша отрасль.

Наша ключевая задача: быть полезными нашим партнерам!

Мы хотим сотрудничать с нашими партнерами на долгих и взаимовыгодных условиях, поставляя товары и услуги, за которые нам не будет стыдно!

Нашими партнерами являются самые крупные типографии всех регионов страны, такие как: Интеллсервис (Алматы), Герона (Алматы), Варио Принт (Алматы), Алейрон (Алматы), Делюкс Принтери (Алматы), ПК Муравей (Алматы), Индиго Принт (Нур-Султан), Шанырак-Медиа (Нур-Султан), Жаркын Ко (Нур-Султан), adver.kz (Актау), Акберен-Атырау (Атырау), South Print Corporation (Шымкент), Шамсат (Шымкент), Orange Print (Бишкек), Yagur (Бишкек) и многие-многие другие.

Среди наших поставщиков только самые крупные европейские и японские бренды, производящие оборудование, продукты, материалы и услуги. Мы гордимся, что являемся представителями в указанных регионах, таких компаний как: Boettcher (Германия), 3M (США), Ricoh (Япония), Konica Minolta (Япония), Canon (Япония), Morgana (Англия).

Наша история продолжается, мы развиваемся, наш коллектив растет, мы уверенно смотрим в будущее!

Станьте частью нашей команды, присоединяйтесь к профессионалам и станьте им тоже!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании