Организация

АО Технотрак

3,4
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Технотрак

История становления компании началась в 2006 году, и уже в 2010 г. компания стала эксклюзивным национальным дистрибьютором HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES в России, а также завоевала почетное звание «Лучший дистрибьютор 2010 года в мире» – и ежегодно  подтверждала это звание. 

В настоящее время компания предлагает своим клиентам широкую линейку тяжелой техники от разных производителей, как отечественных, так и импортных. Колесные и гусеничные экскаваторы, фронтальные погрузчики, карьерная техника и перегружатели металла и леса, миниэкскаваторы и разрушители, телескопические погрузчики, вилочные погрузчики, гусеничные краны и т.д.

Помимо поставок техники, АО "Технотрак" осуществляет весь спектр сервисного обслуживания: предпродажную подготовку и ввод в эксплуатацию, техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт. Сервисные центры находятся во всех крупных городах и имеют необходимый резерв запасных частей и расходных материалов, так что клиенты могут быть уверены, что обслуживание и ремонт будут проведены в кратчайшие сроки – а это значит, что техника не будет простаивать. Самый крупный сервисный центр расположен в г. Балашиха Московской области. Центр включает в себя посты для ремонта техники, гидравлический, токарный, сварочный цеха и мойку. Для сервисных механиков оборудована столовая, комната отдыха, душевые кабины. Регулярные проводимые учебные мероприятия поддерживают высокий уровень знаний и навыков сотрудников. В Компании оборудованы учебные классы, в которых проходят тренинги и семинары различной тематики для всех категорий работников.

Ответственное и позитивное отношение наших сотрудников к работе является основой успеха компании. Мы ставим перед собой амбициозные цели, совместно решаем рабочие задачи и вместе радуемся достигнутым результатам.

Мы всегда открыты для профессионалов в области продажи и обслуживания дорожно-строительной техники и будущих специалистов с интересными и смелыми идеями, готовых ответственно относиться к работе. Нам интересны кандидаты с активной жизненной позицией, желающие профессионально развиваться и вносить свой вклад в решение задач, стоящих перед Компанией.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Октябрь 2023
Были дни здоровья. Сейчас не знаю есть ли они. Раньше помогали с возможностью взять ипотеку.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.