Организация

ООО ТеплоПрофис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТеплоПрофис

Компания ТеплоПрофис - осуществляет оптово-розничную продажу высококачественным оборудованием ведущих европейских производителей мира.

Компания ТеплоПрофис - является одним из не многих дистрибьюторов теплотехнического оборудования в Москве и регионах России. В числе поставляемых нами товаров это котельное оборудование UNICAL, VIESSMANN, BUDERUS, запорно-регулирующая арматура OVENTROP, металлопластиковые трубы OVENTROP и трубы из сшитого полиэтилена KAN-THERM, конвекторы ISAN, VARMANN, PURMO, радиаторы KORADO, горелки ELCO, ECOFLAM, F.B.R., насосное оборудование GRUNDFOSS, WILO, сепараторы воздуха и шлама SPIROTECH, расширительные баки и водонагреватели и станции повышения давления REFLEX, FLAMCO.

Ассортимент предлагаемого оборудования позволяет комплектовать внутренние инженерные системы зданий и сооружений жилищного, промышленного, торгового и культурного назначения.

Партнерами фирмы являются оптовые торговые структуры, строительно-монтажные и проектные организации, дизайн-студии и архитектурные мастерские.  

Компания ТеплоПрофис предлагает своим клиентам выгодные закупочные цены, а также удобную для них систему платежей.

Высококлассное оборудование наших партнеров-поставщиков в сочетании с квалифицированными консультациями опытных специалистов Компании ТеплоПрофис обеспечивает своевременную, качественную поставку и долговечную эксплуатацию оборудования.

Кроме того, Компания ТеплоПрофис несет гарантийные обязательства, на поставляемое оборудование.

 

Мы заинтересованы в сотрудничестве как с опытными так и с молодыми специалистами, желающими расти и развиваться вместе с компанией, работать в целеустремленном, профессиональном, дружном коллективе компании ТеплоПрофис.

Мы рады пригласить Вас на работу в наш коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 150 000
Москва,

Славянский бульвар