Организация

ООО Геострой-2010

3,3
Организация

ООО Геострой-2010

ГЕОСТРОЙ-2010 - это динамично развивающаяся строительная компания. Основное направление - строительство и проектирование

Обладая опытом практической работы с 2011 года, компания активно развивается, осваивает новые направления и рынки, компания зарекомендовала себя, как надежный  и добросовестный партнер. Опыт работ позволяет компании обеспечить высокое качество услуг. Четкая организация ремонтных работ всегда позволяет учесть  пожелания по цене и срокам.

Все наши сотрудники прошли обучение и аттестацию в специализированных учебных центрах, имеют допуск к строительным, монтажным и инженерным работам, владеют различными строительными специализированных учебных центрах, имеют допуск к строительным, монтажным и инженерным работам, владеют различными строительными специальностями. Регулярные инструктажи и тренинги обеспечивают безаварийность работ и высокую культуру производства.

 

Выполнение необходимых мероприятий по технике безопасности и охране труда, пожарной безопасности на обьекте обеспечивает ООО "ГЕОСТРОЙ-2010".

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Близость к дому Комфортная среда для работы Взаимопонимание и взаимоуважение в рабочем коллективе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Смоленск
от 40 000
Смоленск
от 100 000
Мариуполь
от 40 000 до 50 000
Смоленск