Организация

ТОО Такеда Казахстан

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО Такеда Казахстан

Компания "Такеда" в Казахстане - стремительно развивающаяся компания. Мы - один из лидеров в мировой индустрии. "Такеда" придерживается стремления к улучшению здоровья пациентов по всему миру путем внедрения ведущих инноваций в области медицины, и каждый из наших сотрудников участвует в этом процессе. "Такеда" придерживается принципов справедливости, честности и упорства. Мы ценим наши кадровые ресурсы, ведь каждый человек приносит свой вклад в работу компании.

Сильное присутствие "Такеда" в регионе Северная Америка, Японии и других странах Азии после слияния с "Никомед" дополнено хорошими позициями в Европе и на быстрорастущих развиввающихся рынках. Объединенная компания представлены более чем в 70 странах по всему миру, занимает 12-0е место по продажам рецептурных препаратов, 14-е место в странах БРИК и 18-е в Европе.

Каждому сотруднику мы предлагаем достойные условия труда, дружелюбную и стабильную рабочую атмосферу. В нашем коллективе устоялся демократический и уважительный стиль общения, что делает нашу команду - командой сплоченных единомышленников-специалистов, которые вкладывают в свою работу не только ум, но и душу. "Такеда" - это компания высококвалифицированных специалистов и хороших друзей, старающихся поддерживать друг друга и вдохновлять на новые свершения. В "Такеда" царит атмосфера позитивного настроя, вместе мы проводим время не только эффективно и продуктивно, но и с удовольствием.

Наши сотрудники развиваются вместе с компанией. Никто из нас не стоит на месте - с каждым днем мы совершенствуемся, повышаем свою квалификацию, личностные компетенции, навыки и умения, а это позволяет нам постоянно генерировать новые идеи и претворять их в реальность.

Мы гарантируем стабильную конкурентоспособную заработную плату и полный социальный пакет, включающий в себя все необходимое для обеспечения комфорта наших сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.