Организация

ООО Трак Сток

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Трак Сток

Компания «Тягачи и Полуприцепы» – крупнейший мультибрендовый автосалон по продаже подержанного коммерческого транспорта в России и СНГ. В автосалоне, общая площадь которого более 30 000 м2, содержится порядка 500 единиц техники. Приезжайте и убедитесь сами!

Мы работаем для Вас с 2008 года, за это время компания «Трак Сток» вышла в лидеры сегмента по продажам грузового транспорта. Наше стремление сделать покупку подержанной техники максимально прозрачной и удобной – стало важнейшей задачей для всей компании.

Мы установили высокую планку работы и стараемся ей соответствовать, многие из наших конкурентов когда-то начинали работать в «Трак Сток». Мы убеждены, что только благодаря общим усилиям, мы сможем сделать рынок грузовой техники в России простым и высокотехнологичным.

Значительная часть нашего оборота — выкуп и прием коммерческой техники на комиссию. Мы предлагаем своим клиентам множество вариантов для выгодного сотрудничества: комиссия, лизинг, авто ломбард, кредит и много другое. Собственная диагностика и выезд нашего специалист к Вам, консультация в выборе необходимой программы по реализации транспортного средства, мы берем на себя все хлопоты по обслуживанию и юридическому оформлению сделок.

Мы рады, что наши многочисленные клиенты часто становятся постоянными покупателями и партнерами, разделяющими наши принципы и стремления, в их числе: «ИнтерЕвропа», «Тандем ВП», «ТрансФинансЛизинг», ТК «Сосна», «ВадРус», «РусТрансАвто», «ТрансОптима».

 

https://youtu.be/2_muLyqLkI0

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.