Организация

5-55

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

5-55

Наши клиенты и сотрудники — счастливые люди. Они спокойно работают, потому что мы не совершаем подвигов, а работаем как отлаженный механизм.

Наше кредо: каждый имеет право заниматься любимым делом. Владелец бизнеса должен иметь возможность сосредоточиться на развитии компании. ИТ-директор — на достижении поставленных перед его департаментом целей. Сотрудники компании должны заниматься своими прямыми обязанностями, не отвлекаясь на посторонние процессы.

Поэтому мы считаем, что ИТ как бизнес-функцию — можно и нужно передать профессионалам.
Мы знаем, что клиентам нужно достаточно хорошее решение вовремя, так как часто поиски «лучшего» приводят к потере времени, а значит — потерям для клиента. Поэтому сначала мы быстро восстанавливаем работу и исполняем ваш запрос. А после этого находим и устраняем причину обращения так, чтобы у вас больше не было проблем.

Принципы сотрудничества:

1. Прогрессорство
Действуем проактивно — делимся знаниями и лучшими практиками с нашими клиентами, которые помогают зарабатывать больше.

2. Уважение к вашему делу
Вникаем в специфику бизнеса, чтобы предложить решения с наибольшей отдачей. Не критикуем, а предлагаем. Как ваш соратник — плечом к плечу, не нарушая границ и интересов.

3. Ответственность
Выполняем свои обязательства вовремя и в полном объеме.

Мы высоко ценим наших сотрудников. Каждый специалист, менеджер, руководитель — это настоящий профессионал своего дела. Сотрудникам 5—55 предоставляется официальное трудоустройство с полным соблюдением всех социальных гарантий, комфортные и современные рабочие места и возможность удаленной работы.

В нашей компании вы всегда будете в кругу дружественного коллектива и на каждом этапе получите профессиональную поддержку. Мы поощряем инициативность и ценим результаты. Самым амбициозным предлагаем руководящие позиции и новые направления.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Пришла в компанию в 2018 году на должность менеджера СД. Обучение проводилось самим руководителем, также коллеги по цеху всегда были на подмоге, никогда ни в чем не отказывали и помогали с вопросами не начальном этапе. В мои обязанности на данный момент входит контроль качественного выполнения заявок, соблюдения сроков и стандартов, соответствие регламента согласно договора по компаниям, находящимся на аутсорсинге у нас. Что меня зацепило сразу, это коллектив, приятное общение, заинтересованность в продвижении сотрудника не только руководства, но и самой компании в целом.Обучения проходят в Москве, повышают уровень знаний, практики и познание себя с другой стороны.это немаловажно. Раскрытие твоих скрытых способностей -не везде такое бывает. Для себя выделила несколько положительных качеств компании-работа на достижение целей, поддержка со стороны руководства, благоприятная атмосфера в коллективе, обучение бесплатное ( дорога, проживание, обучение), корпоративный дух, общение с людьми и неограниченность повышения своего профессионального уровня. Для тех, кто ищет работу и хочет работать в развивающейся компании, которая зарекомендовала себя как ответственный работодатель, который вникает не только в рабочий процесс но и на просьбы сотрудников улучшения условий, вам сюда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 170 000 до 225 000
Москва
от 80 000 до 130 000
Москва
от 130 000 до 200 000
Москва
з/п не указана
Москва
от 50 000 до 80 000
Чебоксары
от 80 000 до 130 000
Москва