Организация

Адвантум

3,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Адвантум

Компания Адвантум, основанная в 2001 году, является профессиональным разработчиком программного обеспечения уникальных информационных систем.

Мы создаем и сопровождаем информационные системы для обеспечения работы клиентов в самых разных областях. Успешность реализованных нами проектов подтверждена высокой оценкой и рекомендациями наших клиентов, среди которых Х5 Retail group, Toyota Motor, ГУП «Мосгортранс», ЦОДД г. Москвы, DHL, «Соликамскбумпром» и др.

В последние годы компания Адвантум заняла существенную долю рынка разработки высоконагруженных геоинформационных систем. Мы разработали собственную телематическую платформу с развитыми картографическими функциями, изначально спроектированную для работы с большим объемом разнообразных данных, поступающих по различным каналам.

Мы гордимся тем, что наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, многие из которых работают в компании более 10-ти лет. Наша сплоченная команда включает в себя более 70-ти сотрудников, среди которых выпускники лучших вузов страны: МФТИ, МГУ, МИФИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Мы объединили идейных и увлеченных людей, стремящихся создавать решения, не имеющие аналогов. Каждый сотрудник компании Адвантум понимает цели и задачи проектов, в которых он принимает участие, вовлечен в процесс выполнения работ на различных стадиях и прилагает все усилия для эффективного достижения результатов.

Мы настоящая, сплоченная команда с устоявшейся корпоративной культурой и отлаженной системой взаимодействий.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

14%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удаленная работа
  • 6
    Своевременная оплата труда
Инженер технической поддержки (2 линия)
Январь 2024
Удобный график, интересная работа, возможности карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.