Организация

Хорошая связь

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Хорошая связь

«Хорошая связь» — сеть розничных магазинов по продаже мобильной техники: новой и уценённой.

Мы работаем для всех, кто ценит свое время и деньги и бережно относится к ресурсам планеты. Наши клиенты – это единомышленники, вместе с которыми мы развиваем новую концепцию потребления на рынке мобильной электроники. «Хорошая связь» делает все, чтобы современные смартфоны и другие гаджеты стали доступны большинству жителей России.  

Мы уверены, что срок жизни техники гораздо дольше, чем период обновления модельного ряда производителей. Идея осознанного потребления легла в основу концепции нашего бизнеса.

Купить новую модель со скидкой. Сделать так, чтобы ваш старый телефон приносил пользу другим людям еще много лет, а не пылился на полке. Купить модный гаджет по доступной цене. Все эти возможности для своих клиентов представляет «Хорошая связь».

В чем заключается наш уникальный подход? Мы полностью защищаем покупателей «Хорошей связи» от рисков, которые могут возникнуть при приобретении повторно использованной техники. Ведь каждое устройство проходит тщательную предпродажную подготовку и многоуровневую проверку работоспособности. Мы несем ответственность за качество, поэтому даем гарантию на весь ассортимент.  

Хотите всегда быть в тренде технологий и покупать отличную мобильную технику по разумной цене? Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

У нас всегда отличные предложения и только постоянные покупатели!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец
Апрель 2024
Коллектив, график, условия работы. Директор всегда за своих коллег
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании