Организация

ideaDom

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ideaDom

"IDEA dom" - это компания по производству деревянных малоэтажных домов по технологии prefab. Наши продукты совмещают самый современный европейский архитектурный дизайн, инновационную технологию заводского производства и бескомпромиссную экологичность. Мы развиваем технологии быстрого строительства на российском рынке, в частности, мы запатентовали технологию строительства модульных домов на базе деревянного каркаса. Компания обладает собственным производством в Московской Области.

В настоящий момент в компании существует более 100 авторских проектов домов, и это число постоянно растет. У нас сильный архитектурно-конструкторский отдел, мы инвестируем в дизайн и технологии, внедряя и популяризируя самые современные европейские инновации в домостроении. Открываются офисы продаж по всей территории России. В планах выход на рынок стран СНГ и Европы. 

Нам нужны активные, воодушевленные, готовые расти и развиваться вместе с компанией, сотрудники. Мы даем возможность проявить себя как опытным людям, так и талантам, начинающим карьеру с нуля!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.