Организация

ООО СтройПрогресс

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СтройПрогресс

        Компания Green Group  является основателем малоэтажного строительства в городе Магнитогорске Челябинской области. Основанная в 2005 году, компания, уже много лет занимается проектированием и строительством современных жилых комплексов,  офисных зданий, социальных  и коммерческих объектов. Компания занимает лидирующую позицию по строительству и продажам объектов недвижимости и обеспечения граждан Челябинской области доступным, удобным, экологичным жильем.

         Цель компании улучшения условий жизни своих земляков.

         Одним из главных принципов компании является социальная значимость ее деятельности. Строительство компании направлено на разные слои населения, особенно на мало защитные, которые нуждаются в поддержке от общества и государства.         

         Green Group строит дома и создает комфортные условия для проживания людей, учитывая их потребности и желания. Благодаря использованию современных технологий и инновационных решений, компания предлагает своим клиентам жилье высокого качества, соответствующее самым высоким стандартам комфорта и безопасности по доступной цене.

         Основным вектором в реализации проектов компании являются качество жизни и комфорт жителей малоэтажных жилых комплексов. Ко всем жилым домам подведены коммуникации, завершено благоустройство дорог, тротуарных дорожек, централизованное электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение, канализация.

         Собственное производство железобетонных изделий, товарных бетонов, растворов,  наличие собственной строительной техники, а также квалифицированного персонала позволяет производить работы своими силами без потерь в качестве и времени.


Ознакомиться с актуальными вакансиями в г. Магнитогорске можно в нашем сообществе:

https://vk.com/greengroupjob

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании