Организация

НГК Славнефть

3,5
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

НГК Славнефть

ПАО «НГК «Славнефть» входит в десятку крупнейших нефтяных компаний России. Вертикально-интегрированная структура холдинга позволяет обеспечить полный производственный цикл: от разведки месторождений и добычи углеводородных запасов до их переработки. «Славнефть» владеет лицензиями на геологическое изучение недр, разведку и добычу нефти и газа на 39 лицензионных участках на территории Западной Сибири и Красноярского края.

В настоящее время на предприятиях холдинга работают более 30 тысяч сотрудников - высококвалифицированных менеджеров и специалистов самых разных профессий. Компания намерена привлекать в свой коллектив талантливых, целеустремленных и ответственных людей, умеющих эффективно работать в единой команде. Основными критериями отбора кадров являются профессиональный уровень, опыт работы, деловые качества, инициативность, а также готовность потенциальных сотрудников углублять свои знания и совершенствовать трудовые навыки. Компания обеспечивает своим работникам комфортные и безопасные условия труда, конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет. 

Сотрудникам «Славнефти» предоставлены широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Регулярно проводимые курсы повышения квалификации, обучающие семинары и корпоративные бизнес-тренинги являются важными элементами комплексной системы управления персоналом холдинга.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 33
    Своевременная оплата труда
  • 31
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Стабильная компания, отлаженный бизнес, прекрасный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.