Организация

ООО КОМТЭР-М

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО КОМТЭР-М

КОМТЭР-М образованна в 1993 году для ведения строительных работ и эксплуатации объектов Таможенного комитета России. В 2013 году компания вошла  в состав международного многопрофильного холдинга IDC GROUP, и выступает под его управлением.

В настоящее время КОМТЭР-М назначено Оператором  агентской сети по строительству многоэтажных жилых домов для реализации проекта  в рамках государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

Для реализации программы созданы все условия, соблюдены критерии и требования отбора земельных участков, застройщиков, исполнителей работ жилищного строительства в соответствии с действующими нормативам.

Оператор сети для  целей реализации программы проводит конкурсы и торги на право представлять  интересы  компании в  регионах России (более 2000 районов и городов).

Агентская сеть по строительству доступного жилья на территории Росии представляет собой разветвлённую интерактивную структуру, управляемую посредством современной CRM-системы, позволяющей осуществлять контроль каждого действия в самых отдалённых уголках Российской Федерации.

Современные технологии позволяют выйти на новый уровень инвестиционного строительства, что предоставляет возможность охватить всю территорию России.. В соответствии с утвержденной программой планируется  обеспечить  население Российской Федерации доступным и комфортным  жильем за 5 (пять) лет в объеме более 15 млн. кв. метров.

Приглашаем активных, амбициозных людей и компании для реализации своего потенциала, и, профессионализма.

Присоединяйтесь и зарабатывайте в проекте "Агентская сеть по строительству доступного жилья на территории России"

С уважением команда КОМТЭР-М!

 

ИСПОЛНИ ЗАДУМАННОЕ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.