Организация

ООО Современные технологии машиностроения

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Современные технологии машиностроения

ООО «Современные Технологии Машиностроения» оказывает услуги по изготовлению и поставке деталей машиностроения. С 2003 г. компания выполняет производственные заказы по программам кооперации для предприятий г. Ижевска и Удмуртской Республики, Москвы и Московской области, Центрального, Поволжского и Уральского регионов.

ООО «Современные Технологии Машиностроения» располагает современной производственно-технологической базой, высококвалифицированными специалистами, возможностью отлаженной кооперации с ведущими производственными предприятиями. Собственное специализированное конструкторское бюро с системами компьютерного проектирования позволяет разрабатывать техническую и конструкторскую документацию по эскизам и заданиям заказчика.

Все это является основой для быстрого освоения и качественного изготовления деталей и комплектующих по замкнутому технологическому циклу для новых, конкурентоспособных, высокотехнологичных, наукоемких видов продукции. Эффективное использование технологических возможностей, отлаженные системы логистики, долгосрочные кооперационные связи позволяют минимизировать затраты и предлагать выгодные цены и реальные сроки.

Необходимость обеспечения высокого качества продукции на уровне комплексного управления качеством потребовала от ООО «СТМ» внедрения и сертификации действующей системы менеджмента в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

На основании полученного технического задания или технической документации готовы в кратчайшие сроки предоставить конкретное коммерческое предложение с указанием ценовой политики, сроков изготовления и условий оплаты.

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных партнеров, готовы дать исчерпывающие ответы на любые Ваши вопросы и предложить нестандартное решение стоящих перед Вами задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.