Организация

ООО РусТехно

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РусТехно

Компания "РусТехно" - это продажа и обслуживание спецтехники более 15 лет на рынке России.

Наша компания, являясь официальным дилером предлагает к поставке продукцию крупнейшего мирового производителя китайской техники XCMG.

В продаже широчайший ассортимент техники, такой как  грузоподъемное, землеройное, горное, буровое и бетонное оборудование; дорожно-строительная, железнодорожная и мусороуборочная техника, автомобили спецназначения и тяжелые грузовые автомобили.

Концерн XCMG занимает первое место в Китае и третье место в мире в рейтинге производителей спецтехники.

Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. Компания имеет обширную сбытовую сеть. Продажи осуществляются со склада. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.

Продажа дорожно-строительной техники осуществляется путем полного цикла начиная от поиска клиента до отгрузки техники. Проведение переговоров на уровне первых лиц Заказчиков, выстраивание стратегии последующих продаж, работа  с системой CRM, обработка входящих звонков и обращений.

У нас отлаженные логистические цепочки по всей России, прямые контакты с производителями, новейшие программы управления процессами, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень менеджмента, глубокая экспертиза рынка, особые условия для постоянных клиентов, ориентир на долгосрочные партнерские отношения.

Мы осуществляем сервисное обслуживание и ремонт спецтехники, продажу запчастей со складов по всей России. Наши специалисты проходят постоянные профессиональные тренинги по подготовке и повышению квалификации.

Сервисная команда компании всегда готова к немедленным вызовам, оснащена необходимым инструментом и оборудованием, сервисные автомобили всегда оборудованы, согласно требованиям Заказчиков. Сервисная поддержка поставленной техники и оборудования всегда выполняется согласно всем стандартам заводов-изготовителей как в рамках гарантийных обязательств, так и в рамках послепродажного обслуживания. Все необходимые запасные части всегда есть в наличии на складах компании.

Для удобства работы с нами, мы расположили наши офисы, склады и представительства в ряде крупных городов и регионах России. 

Мы ставим перед собой амбициозные цели, тщательно, ревностно и планомерно их достигаем. Каждый год наша команда расширяется и впечатляет своими результатами. За годы своей работы мы подтвердили навыки решать самые сложные задачи в работе.

Мы хотим видеть в наших будущих потенциальных сотрудника: опыт переговоров и продаж; умение фокусироваться на результате и клиенте; желание работать как с людьми, так и с техникой; грамотная устная и письменная речь.

Если Вы хотите зарабатывать, осуществлять свои самые заветные мечты, быть перспективным и шагать в ногу со временем наша молодая, дружная и активная команда ждет Вас в своих рядах. 

Также мы являемся  Дилерами Группы компаний ТСС - ведущего производителя и поставщика широкого ряда электростанций, работающих на различных видах топлива: бензиновых, дизельных.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Краснодар
от 75 000 до 120 000
Москва,

Беляево,

Воронцовская,

Калужская

от 75 000 до 120 000
Москва,

Беляево,

Воронцовская,

Калужская

от 75 000 до 120 000
Москва,

Беляево,

Воронцовская,

Калужская

от 50 000 до 150 000
Москва,

Беляево,

Воронцовская,

Калужская

от 45 000 до 50 000
Краснодар
от 35 000 до 45 000
Краснодар
от 35 000 до 150 000
Краснодар