Организация

ТОО Центр сексуальной и спортивной медицины G.Kaami

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО Центр сексуальной и спортивной медицины G.Kaami

Центр  медицины G.Kaami - уникальный медицинский центр, предлагающий услуги косметологии, сексологии, снижения веса, массажа, психологии. Кроме того, наш центр является официальным представителем немецкой компании "Orthomol Pharmazeutische Vertriebs GmbH" в Республике Казахстан, представляя лучшие ортомолекулярные комплексы в мире для здоровья и долголетия.

Наш центр, первые в Казахстане, внедрил спектральный анализ волос на микроэлементы, как метод системной диагностики и лечения нарушений обмена веществ, иммунодефицита, аллергии, болезней кожи, волос и ногтей, хронической усталости и других заболеваний.

Центр функционирует уже более 4-х лет, но даже за такой короткий срок сумел зарекомендовать себя, как надежное и серьезное предприятие на рынке услуг Республики Казахстан.

Наш коллектив - это небольшая группа людей, имеющих высшее и среднее медицинское образование, ученые степени, а также постоянно повышающих свой образовательный статус и степень квалификации.

Дружная направленность коллектива, его профессионализм, а также теплая аура нашего центра никого не оставит равнодушным!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.