Кадровое агентство

ООО Ориан-Персонал, центр кадрового менеджмента

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Кадровое агентство

ООО Ориан-Персонал, центр кадрового менеджмента

«Ориан-Персонал», центр кадрового менеджмента, Красноярск.

Компания входит в НКО "Федеральная рекрутинговая сеть «ВИЗАВИ Метрополис»".

На рынке с 1999 года. Старейшее и ведущее кадровое агентство города Красноярска.

Наши клиенты: ведущие компании города и России, международные компании.

В компании работают самые профессиональные рекрутеры Красноярска. Для наших  сотрудников работает Школа рекрутера, где все проходят профессиональную подготовку. Еженедельно проходят занятия по методикам подбора, организованные московским офисом ВИЗАВИ КОНСАЛТ.

«Ориан-Персонал» - это профессионализм и опыт консультантов и тренеров, направленные на помощь в достижении профессиональных целей наших клиентов. Уже  23 года мы предоставляем широкий спектр HR-услуг: рекрутинг, hr-консалтинг, аутстаффинг, корпоративное обучение и многое другое.

Подбор персонала: мы специализируемся на подборе ТОП- персонала и редких специалистов по всей России,  у нас работают только опытные консультанты, прошедшие школу подготовки профессиональных рекрутеров, собственная база агентства насчитывает от 500 тыс. кандидатов.

Оценка персонала: профессиональные тесты, ассессмент, диагностические сессии, рекомендации по эффективному использованию персонала.

Аутстаффинг: мы берем на себя вывод персонала за штат компании-клиента, а так же последующее бухгалтерское и кадровое сопровождение сотрудников, экономя  время и деньги наших клиентов. Все сотрудники в соответствии с Законодательством РФ трудоустраиваются нами в аккредитованную компанию.

Гарантируем бережное отношение к каждому клиенту, качество и профессионализм.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.