Организация

Аэрос Трэвл

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

Аэрос Трэвл

Компания «Аэрос Трэвл» - пионер в области корпоративного обслуживания деловых поездок корпоративных клиентов. Компания начала работать на туристическом рынке с 1992 г. и первоначально специализировалась на продаже авиабилетов и организации туристических поездок по самым различным направлениям. В 1996 г. наше агентство было аккредитовано Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (IATA).

Работа «Аэрос Трэвл» была неоднократно отмечена дипломами международных туристических выставок, а авиакомпаниями Air France и Lufthansa наше агентство было официально признано одним из лучших в области продаж авиабилетов.

На протяжении двадцати лет специализацией «Аэрос Трэвл» является Организация деловых поездок. Мы стараемся максимально полно удовлетворить запросы каждого клиента, и помимо обеспечения Авиа и Ж/д билетами, предоставляем широкий спектр дополнительных Услуг, необходимых для обеспечения четко налаженного командировочного процесса наших корпоративных клиентов. Основными принципами нашей работы являются профессионализм, оперативность и надёжность в сочетании с гибкой ценовой политикой, обеспечивающей оптимизацию Ваших расходов на проведение командировок. Сотрудники «Аэрос Трэвл» - это опытные, высококвалифицированные специалисты, многие из которых имеют международные дипломы IATA. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет разработать максимально удобную для Вас схему взаимовыгодного сотрудничества.

Офис «Аэрос Трэвл» удобно расположен в центре Москвы, в пяти минутах ходьбы от станций метро «Киевская».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 85 000
Москва,

Киевская

от 75 000 до 85 000
Москва,

Киевская