Кадровое агентство

ООО МедБизнесКонсалтинг

2,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО МедБизнесКонсалтинг

Команда «МедБизнесКонсалтинг» - это прежде всего, люди, которые в ней работают.

Чтобы компания была конкурентоспособна с точки зрения профессионального потенциала, мы считаем основными составляющими, на которых строится наша команда, это: профессионализм, технологии и взаимоуважение. Именно в этом состоит уникальность и сила нашей компании!

МедБизнесКонсалтинг – объединяет в себе экспертизу в нескольких направлениях бизнесов с отраслевой принадлежностью к биотехнологиям и молекулярной биологии.

Мы стремимся использовать инновационный подход для решения кадровых вопросов. И поэтому основной темой 2022 года будет повышение привлекательности брэнда МедБизнесКонсалтинг как работодателя и развитие заинтересованности сотрудников в Компании.

Мы стремимся поддерживать атмосферу открытости и творчества, где каждый сотрудник может свободно высказывать свои мысли и предложения, внося вклад в развитие общего дела. Мы убеждены, что возможность активно обсуждать новые идеи и обмениваться мнениями позволяет нам развиваться и двигаться вперед. Непринужденная обстановка в нашем офисе способствует эффективному взаимодействию между личностями и командами, обмену мнениями и идеями.

Наша сфера рынка очень требовательна к уровню специалистов, которые  на нем работают. И мы не скрываем, что на рынке труда  таких специалистов найти очень не просто  и поэтому к формированию нашей команды  мы относимся чрезвычайно внимательно. Это позволило создать  команду, которая постоянно совершенствует свой уровень для того чтобы сохранять лидирующие позиции на рынке. И способна решать самые необычные задачи для наших клиентов.

Наша важнейшая ценность – личностное развитие. Компания максимально способствует этому. И для этого создана взвешенная система внутреннего обучения специалистов и повышения их квалификации как в профессиональной сфере так и в области деловых компетенций.

Нам важно, что наши сотрудники – не просто профессионалы, но и разносторонние личности. Всё это выделяет нашу Компанию.

МедБизнесКонсалтинг, это - компания заряженных идеей личностей!

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

35%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела
Март 2024
Стабильный график работы. Нет переработок! Возможность обедать в офисе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании