Организация

ООО Информационно-консалтинговый центр Тест-Принт

Нет отзывов
Организация

ООО Информационно-консалтинговый центр Тест-Принт

ООО "Информационно-консалтинговый центр "Тест-Принт" работает в Санкт-Петербурге с 1994 г. Ведет активную деятельность в сфере защиты прав потребителей. Подает иски в защиту конкретных потребителей, а также в защиту неопределенного круга потребителей. Большой процент выигранных дел. Оказывает потребителям безвозмездные консультационные услуги по телефонам горячей линии и на личном приеме. Безвозмездные услуги потребителям оказываются за счет средств гранта для некоммерческих организаций. Проводит независимые экспертизы качества и безопасности товаров потребительского спроса, главным образом, продовольственных товаров. Тесно сотрудничает со СМИ.. Является организатором ежегодного Санкт-Петербургского фестиваля продуктов питания «ВКУСНОГРАД» (проходит с 2005 г.) и Общественного конкурса по качеству продовольственных товаров «МОЖНО ПОКУПАТЬ!» (проходит с 2012 г.).     

ООО "Информационно-консалтинговый центр "Тест-Принт" осуществляет деятельность направленную на защиту прав потребителей по следующим направлениям: 

- проведение проверок качества пищевых продуктов; 

- подача исков к недобросовестным продавцам и производителям о прекращении противоправных действий; 

- консультирование в сфере защиты прав потребителей; - юридическое сопровождение дел категории защиты прав потребителей в судах

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.