Организация

TWINO

4,3
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

TWINO

    TWINO – одна из крупнейших международных финтех-групп в Европе. Компания основана в 2009 году. Головной офис группы находится в Риге. TWINO успешно осуществляет свою деятельность и развивает бренды Еzaem, Moneza и NetCredit в России, Латвии, Польше и Вьетнаме. За время существования группы TWINO привлекала инвестиций на общую сумму более 800 млн евро. В России TWINO работает с 2013 года. Сегодня в стране компания представлена брендами Ezaem и Moneza. 

    TWINO обладает технологическим стеком собственной разработки. Одним из преимуществ компании является полностью автоматизированный процесс одобрения и выдачи денежных средств. TWINO использует вероятностные методы оценки заемщиков, основанные на статистике и данных, которые мы собираем из различных источников. Алгоритм инновационной модели скоринговой системы группы TWINO включает более десяти тысяч агрегатов, в том числе технологии множественного поиска, big data и data mining, внутреннюю кредитную историю, антифрод сервисы и данные всех крупнейших бюро кредитных историй.

     В активе компании более 30 престижных наград. В 2018 году компания вошла в Топ-3 самых быстро развивающихся европейских стартапов по версии «European FinTech Awards», а также стала победителем премии «Digital Top 50», организованной компаниями Google, McKinsey и Rocket Internet, как лучшая IT компания в области альтернативного кредитования в Европе. В октябре 2020 года компания стала лауреатом XI премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Финансовая грамотность и открытость», а ГК TWINO признан лучшим работодателем в финансовой сфере.

TWINO – молодая и энергичная компания, которая постоянно ищет новые возможности для роста бизнеса   и сотрудников. Мы уверены, что за новыми технологиями будущее. Каждый день мы делаем все, чтобы сделать жизнь наших клиентов удобнее и проще.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Проработал в компании больше 3-х лет. Была возможность вырасти кратно в должности и получить новые скиллы. Возможность для саморазвития, можно предлагать идеи и проекты и реализовывать их. Классный коллектив единомышленников, отсутствие бюрократии и общение на ты. Выдается оборудование для работы Есть 3 доп дня отпуска и компенсация его до оклада. Сокращенная пятница, что огромный плюс Огромное количество праздников, которые компания отмечает Крутые нестандартные корпоративы Есть возможность обучения за счет компании
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Павелецкая

з/п не указана
Москва,

Павелецкая

з/п не указана
Москва,

Павелецкая

от 36 200 до 53 400
Воронеж
от 35 600 до 53 400
Воронеж
от 35 000 до 53 400
Воронеж
з/п не указана
Москва,

Павелецкая