Организация

ООО Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий

Кто Мы?

Научно-производственное предприятие "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВОДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" основано в 2010 году и успешно расширяет свою деятельность на протяжении уже восьми лет.

География работы предприятия простирается от Севастополя, на западе нашей необъятной Родины, до Петропавловска-Камчатского на  востоке, от Алматы на Юге Казахстана и до Заполярья на севере России. 

За время работы нами реализованы сотни различных проектов в области очистки воды и отраслевой водоподготовки суммарной производительностью в несколько десятков тысяч кубометров чистой воды в час, которые успешно эксплуатируются и по сей день, принося пользу людям.

Благодаря эффективности внедряемых технологических и технических решений, высокому качеству производимого оборудования, внимательной работе с нашими партнерами в период от проработки проектов и до пост-гарантийной сервисной поддержки, НПП "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВОДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" не только уверенно удерживает лидирующую позицию в регионе, но и  находится среди лидеров рынка на территории России и СНГ.

 

Что мы делаем и как мы делаем это?

Мы решаем проблемы наших заказчиков в вопросах очистки воды и отраслевой водоподготовки из любых источников водоснабжения с практически любым исходным составом, делая из нее высококачественную питьевую или специально подготовленную технологическую воду с заданными качественными характеристиками.

Мы широко применяем как известные в отрасли, годами проверенные технологические решения, так и собственные уникальные разработки, всегда достигая нужного результата. Да, нужного результата мы достигаем всегда и это безальтернативно, даже если придется поступиться собственной выгодой.

 

Почему мы?

- Мы молоды и сильны

- Мы постоянно учимся и сами учим наших сотрудников

- У нас отличная команда и мы всегда слышим своих сотрудников

- Мы развиваемся и растем

- У нас реально интересно. Очень интересно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.