Организация

Оконный Завод Чемпион

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Оконный Завод Чемпион

С нами Вам покорятся любые вершины!

Вот уже 15 лет «Оконный Завод Чемпион» создает качественные и красивые оконные конструкции, способные украсить любой дом, любое здание. Мы делаем упор на качество, осуществляя пооперационный контроль на каждом этапе изготовления оконных конструкций.

Именно поэтому окна компании «Оконный Завод Чемпион» отвечают всем требованиям ГОСТов, кроме того, они красивы, прочны, безопасны и удобны в использовании.

Даже в это непростое для отечественных производителей время, «Оконный Завод Чемпион» не сбавляет обороты: выпуск продукции на нашем предприятии доходит до 6 тысяч кв.м. в месяц, а это говорит о том, что окна от фирмы «Оконный Завод Чемпион» - востребованная и качественная продукция.

На сегодняшний день «Оконного Завода Чемпион» имеет собственную разветвленную дилерскую сеть – около 50 компаний, благодаря деятельности которых мы получили возможность широко представлять нашу продукцию потребителям. Плодотворному сотрудничеству с нашими клиентами также способствует служба доставки и собственный автопарк компании, позволяющие оперативно и без промедления доставить готовую продукцию в любую точку Санкт-Петербурга и регионов.

Оконный завод Чемпион для сотрудников - это:

1. Площадка для личного и профессионального роста нашей Команды 
2. Компания с высоким уровнем ответственности 
3. Атмосфера открытости, взаимопомощи и поддержки 
4. Молодой коллектив профессионалов 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.