Организация

АО Мосэлектронпроект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Мосэлектронпроект

АО «Мосэлектронпроект» - ведущая организация  в области промышленного проектирования. Основной специализацией компании является разработка проектов технического перевооружения и реконструкции предприятий радиоэлектронной отрасли, модернизация объектов государственной важности. За  последние годы по проектам, разработанным специалистами проектного института на основе  лучших отечественных  и зарубежных ноу-хау, построен и введен в действие целый ряд современных  промышленных предприятий и общественных зданий, успешно решена проблема  создания  отечественных «чистых помещений» со специальными параметрами для обеспечения производства изделий электронной, авиационной, химической  и других отраслей промышленности. 

АО «Мосэлектронпроект» оказывает широкий спектр услуг по комплексному проектированию и строительству промышленных предприятий, объектов общественного назначения, начиная с бизнес-плана и задания на проектирование и, заканчивая поставкой оборудования.

АО «Мосэлектронпроект» входит в состав предприятий радиоэлектронного комплекса и является  участником проекта по развитию нанотехнологий в России. АО «Мосэлектронпроект» является коллективным членом  «АСИНКОМ» ("Ассоциация инженеров по контролю загрязнений"), возглавляя секцию проектирования и строительства,  одним из учредителей и активным членом Союза проектировщиков России, постоянным лидером  рейтинга среди проектных организаций  отечественного строительного комплекса.

Услуги АО «Мосэлектронпроект» востребованы во всех  секторах экономики, как в  государственном, так и в частном, и это является залогом успехов и развития предприятия.

Основой многолетней плодотворной и успешной  работы компании является высококвалифицированный и стабильный коллектив, постоянно пополняющийся молодыми специалистами. АО "Мосэлектронпроект" масштабирует свою деятельность, и на сегодняшний день имеет представительства в Санкт-Петербурге и Воронеже.

Наша проектная документация включает в себя новейшие технические решения, позволяющие воплощать в жизнь самые сложные и амбициозные технологические и архитектурные замыслы. Мы работаем только с самыми  новейшими версиями лицензионного программного обеспечения для архитектурного и технологического проектирования. 

Наши методы проектирования, скорректированные с учетом последних достижений в этой области, позволяют достигать оптимального соотношения между интенсивностью строительства и затратами материальных  и трудовых ресурсов. Это позволяет нам проектировать на высоком уровне и потому систематически выигрывать тендеры  и конкурсы на проектирование. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.