Организация

ООО ЖТЭК

3,4
Организация

ООО ЖТЭК

Добро пожаловать в "ЖТЭК" - железнодорожную транспортно-экспедиторскую компанию, которая предлагает широкий спектр услуг на рынке!

Мы специализируемся на транспортной и складской логистике, ремонте подвижного состава, ремонте и строительстве железнодорожных путей, а также предоставляем услуги контейнерного терминала.

Наши клиенты - крупнейшие компании страны и мира, такие как Росатом, Северсталь, Knauf и другие. 

Мы работаем уже более 20 лет, накопив богатый опыт и установив прочные партнерские отношения.

Наша миссия заключается в создании современного, высокотехнологичного и доступного сервиса по транспортному обслуживанию промышленных предприятий. Мы стремимся предоставить лучшие решения в области перевозок, экспедирования, логистики, ремонтов и многого другого.

В "ЖТЭК" мы ценим комфорт, продуктивность и функциональность, и поэтому наша команда постоянно стремится к инновациям, опираясь на богатый опыт. Мы создаем условия для развития и роста наших сотрудников, поощряем тех, кто живет и дышит своим делом.

Мы гордимся нашими традициями и ценностями, и приглашаем в нашу команду как руководителей, так и исполнителей. В "ЖТЭК" вы найдете дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где люди - самый ценный ресурс.

Мы гибко подходим к графикам работы и предлагаем различные варианты, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения наших сотрудников.

В "ЖТЭК" мы ценим наших сотрудников и предлагаем полностью официальную заработную плату и систему премирования. 

У нас также есть собственный спортзал в здании офиса, компенсация спортивных абонементов, компенсация платного лечения для поддержания здоровья сотрудников, а также организация экскурсий и подарки для детей сотрудников, чтобы создать приятную атмосферу в компании.

Присоединяйтесь к нашей команде, где вы найдете профессиональное развитие, комфортные условия работы и заботу о вашем благополучии!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Вполне нормальное адекватное руководство. Не так давно тут работаю, но всё устраивает
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000
Санкт-Петербург
от 85 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Санкт-Петербург
от 65 000
Санкт-Петербург
от 75 000
Санкт-Петербург