Организация

ООО Фингуру

4,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Фингуру

Фингуру – это бухгалтерская компания 2.0.

Мы занимаемся ведением бухгалтерии у организаций по всей стране удаленно, с учетом всех современных технологий обслуживания бизнеса. 

В своей работе мы регулярно используем: CRM системы, электронный документооборот, отчётность через интернет, мобильное приложение, мессенджеры и многое другое .

В то же время, это не просто аутсорсинг бухгалтерских услуг, это команда из высококвалифицированных бухгалтеров и менеджеров.

Все специалисты взаимозаменяемые – мы не допускаем простоев в работе, ошибок из-за человеческого фактора и т.д., все действия сотрудников строго регламентированы и четко контролируются. 

Важно, что наши клиенты платят только за результат (бухгалтерский аутсорсинг), стоимость которого не включает в себя скрытую комиссию или ненужные дополнительные услуги.

 

Если и ты хочешь помогать людям, не обманывая и не наживаясь на их проблемах, если хочешь стать членом нашей дружной команды - добро пожаловать в Фингуру!

Бухгалтерский аутсорсинг от Фингуру активно рекомендую банки партнеры: Альфа банк, Райффайзен банк, Тинькофф банк, Точка банк, Промсвязь банк и др. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удаленная работа
Старший консультант бухгалтер
Март 2024
Возможность работать удаленно. Сплоченный коллектив профессионалов. Лояльное руководство. Своевременная оплата труда. Четкое распределение обязанностей по центрам ответственности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании