Организация

ООО СИТИ Сервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО СИТИ Сервис

ООО «СИТИ Сервис» - молодая, динамично развивающаяся Компания, нацеленная на производство высококачественной, конкурентоспособной продукции, доступной по цене потребителю, обеспечивая при этом постоянный многоуровневый контроль качества сырья и готовых изделий.

Наша продукция изготавливается по традиционным рецептурам без применения консервантов и искусственных ароматизаторов, а начинки пирогов готовятся из свежих продуктов и запекаются в печи; используются только натуральные специи, сухофрукты, отборные орехи, шоколад.

Опытные и высокопрофессиональные сотрудники Компании стараются учесть все: традиции лучших отечественных и зарубежных предприятий, производящих хлебобулочные и кондитерские изделия, особенности и сложности отечественного потребительского рынка, а также пожелания наших дорогих клиентов.

В пекарне - кондитерской выпекаются более 20 видов хлеба: из пшеничной и ржаной муки, бездрожжевой, с сухофруктами, изюмом, орехами, семечками; более 30 видов пирожков с различными начинками, около 50 видов кондитерских изделий и сдобной выпечки, а также различные шоколадные изделия ручной работы, восхитительный мармелад, леденцы и карамель.

В павильоне на улице Волхонка, дом 15  всегда много людей, так как не может оставить равнодушным восхитительный вкус нежнейшей выпечки и свежезаваренного кофе, исключительно натуральные продукты, разнообразие выбора и предупредительные продавцы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.