Организация

АО Нобел Илач

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО Нобел Илач

NOBEL  - Международная фармацевтическая компания, занимающаяся производством высококачественных лекарственных препаратов.

Компания NOBEL была основана в 1964 г. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на фармацевтическом рынке ряда стран, в том числе по экспорту и числу назначений.

Все предприятия компании NOBEL стандартизированы по GMP. Производимые по принципу полного цикла, препараты (более 150 наименований, в различных лекарственных формах - от субстанции до готовой лекарственной формы) имеют сертификаты биоэквивалентности оригинальным препаратам и получили заслуженное признание специалистов и пациентов во всём мире.

Представительства компании NOBEL успешно работают более чем в 30 странах мира. Продукция компании представлена через партнёров на фармацевтических рынках 50 стран. Компания NOBEL располагает 4 крупными заводами в трёх странах - 1 завод по производству субстанции и 3 завода по производству готовых лекарственных средств.

Нашими ценностями являются: этичность в работе, ответственность, фокус на качество жизни, доверие партнёров и пациентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.