Организация

ООО АВАНГАРД

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АВАНГАРД

Компания ООО "АВАНГАРД" специализируется на поставках сыпучих строительных материалов, таких как песок, щебень, керамзит, грунт (и др.), в Москве, Московской области и Мариуполе.

 

Более 9 лет опыта работы в области сыпучих материалов.

Компания "АВАНГАРД" работает в данной сфере более 8 лет. Наша Компания имеет опыт поставок строительных материалов на Олимпийские объекты в Сочи, а также на многие строительные объекты Москвы, Мариуполя и Санкт-Петербурга. Нашими клиентами являются крупные строительные компании, которые доверяют нам свои объекты уже много лет.


Обширная, постоянно развивающаяся база перевозчиков.

Благодаря распределению техники по зонам и массовое оповещение наших партнеров о предстоящих заявках мы в кратчайшие сроки отправляем в работу самосвалы, находящиеся в непосредственной близости от места назначения. Это позволяет минимизировать прогон техники и тем самым снизить стоимость доставки. Что дает нам дополнительные конкурентные преимущества.


Более 200 площадок и карьеров в Москве и Московской области.

Реальная экономия на доставке за счет выбора карьеров, расположенных наиболее близко от строительного объекта. Многолетний опыт сотрудничества с ними дает возможность рассчитывать на цены, значительно ниже общедоступных.
 

Использование новейших технических решений, в частности IP телефония, CRM система, электронный документооборот и прочее позволяют нам полноценно вести работу по Москве удаленно, а нашим менеджерам работать на самом крупном в России строительном рынке. Офис компании расположен в непосредственной близости от станции метро "Василеострвская".


Мы хотим видеть в нашей команде амбициозных профессионалов, нацеленных на результат, которым мы можем всецело доверять. Позитивных людей, горящих своим делом.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR-специалист
Июль 2023
Молодой, дружелюбный, отзывчивый коллектив, регулярные корпоративные мероприятия Своевременная выплата заработной платы Удобное расположение, возможность удаленной работы Большой выбор мест для обеда вблизи офиса Внутреннее обучение персонала
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

от 80 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

от 90 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

от 110 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

от 100 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

от 130 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская