Организация

ООО Пудель-Штрудель

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Пудель-Штрудель

lazarevsergey on instagram: Друзья! Рад поделиться долгожданной новостью!!!

Наконец-то я реализовал идею, которую задумал еще два года назад и, вот, теперь официально представляю вам бренд "Пудель-Штрудель" pudel.shtrudel - вкусные и полезные торты для собак и кошек. Идея пришла ко мне, когда мы семьей праздновали Новый год. По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили другу другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом!

Понадобилось почти 2 года, чтобы найти партнеров, поваров, кондитеров, разработать технологию, при которой торты бы содержали полезные , натуральные ингридиенты, но не сахар (так как домашним животным нельзя сладкое),и при этом внешне были бы очень праздничными, как будто это торт для человека! С декабря мы запустились в тестовом режиме, стали получать первые заказы, отправляли торты друзьям, у которых есть домашние животные, получали от них мега-позитивные отзывы, благодарности и их посты в инстаграме с фотографиями питомцев, за обе щеки уплетающих наши десерты "Пудель-Штрудель"! И вот теперь мы открылись официально!

Всю информацию вы найдете на сайте www.pudel-shtrudel.ru ! Там же вы сможете оформить заказ! или же по тел. 8(495)411-44-11

Бесплатная Доставка в пределах МКАД.

Welcome одним словом! Порадуйте своего домашнего любимца!)))

pudel.shtrudel#PudelShtrudel https://instagram.com/p/y9MVlJQ6b5/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.