Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
Е8

ООО Е8

4,6

Добро пожаловать в группу компаний Е8!

 

 Е8 - это российский производитель теплообменного оборудования. Мы разрабатываем и производим пластинчатые теплообменники, запасные части к ним, пастеризационно-охладительные установки и блочные тепловые пункты.

 Е8 - это работа инженерной службы по обслуживанию, ремонту и эксплуатации теплообменников различных производителей.

 Е8 - это продажа бытового отопительного оборудования.

 

Производственные площадки нашей компании находятся  в г. Одинцово (Московская область) и   г. Щёкино (Тульская область).  

Наша цель – обеспечение рынка B2B в России и странах СНГ качественным теплообменным оборудованием собственного производства и минимизация затрат на его дальнейшее обслуживание.

Наша миссия – повышать качество и эффективность выпускаемого оборудования при оптимизации его стоимости, внедрять новые технологии теплообмена на рынок.

Москва
Город
ЖКХ, Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие, Энергетика
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,6
отлично
Не работает с отзывами
94%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Ведущий юрисконсульт
4,3
Июнь 2026
Я отработала в компании больше 5 лет. Начала с обычной должности юриста, доросла до ведущего специалиста. Руководство было лояльным - из-за того, что я жила дальше всех, у меня был 1 день на удаленке и не было точного времени, к которому нужно было приезжать (с 9-10 утра начинался рабочий день). Когда болеет сотрудник, если позволяет его работа, можно поработать на удаленке. Непосредственный руководитель никогда не давал в обиду (за это ему огромное спасибо). Есть собственная кухня. Нет четкого времени обеда (можешь обедать как тебе удобно), можно перекусить, также можно пить чай за рабочим столом. Можно было слушать музыку за рабочим местом (иногда могли даже подпевать). Работы было всегда очень много, не успеешь заскучать) Хороший коллектив, всегда шли на встречу и помогали друг другу) Прозрачная и понятная система оплаты труда - в специальной программе ты можешь ознакомиться с тем за что и сколько тебе начислили. Все приходило на карту (без конвертов).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их