Организация

Krovelson

4,8
Оренбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Награды
Организация

Krovelson

Торгово-промышленная группа  Krovelson*- один из ведущих промышленно-торговых холдингов Оренбуржья.  Компания основана в 2012 году. Основной специализацией является производство и реализация материалов для строительства. 

В составе Торгово-Промышленной группы заводы фасадно-кровельных материалов, трубопрокатный завод, строительно-монтажная компания, завод металлоконструкций, торговая сеть и благотворительный фонд.

20 филиалов компании присутствую в 8 городах Оренбургской Области и их число растет ежегодно.

Сочетание различных видов деятельности вместе со стремлением максимально удовлетворить потребности людей в качественном и комфортном жилье позволило сделать процесс принятия решения и саму покупку строительного материала или услуги в Krovelson удобным и комфортным. Короткие сроки исполнения заказа и его поставки, цены производителя, близкое расположение офисов продаж, комплексность предложений и помощь в выборе приводят к тому, что покупатель становится постоянным клиентом и рекомендует компанию другим.

*Торгово-промышленная группа  Krovelson занимает ведущее положение в индустрии строительных товаров, активно расширяет свое присутствие на рынке. Продажи осуществляются по всей России и в страны ближнего Зарубежья.

Ассортимент продукции торговой сети Krovelson насчитывает более 1000 наименований строительных материалов для обустройства кровли и фасада, а также забор, металлопрокат, поликарбонат и пр. 

Мы предлагаем:

  • Трудоустройство в соответствии с законодательством 
  • Конкурентный уровень доходов
  • Премии и бонусы по результатам работы
  • Участие в корпоративных учебных программах, спортивных и социальных мероприятиях
  • Обучение и профессиональную сертификацию за счет компании
  • Профессиональный и дружный коллектив
 

Став частью нашей команды, Вы получите бесценный опыт, который для одних станет отправной точкой, а для других - трамплином в профессиональной карьере! 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Корпоративные мероприятия
  • 4
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Апрель 2023
Очень отзывчивый и дружный коллектив. Коллеги всегда помогут и подскажут. Есть возможность работать удаленно, что немаловажно. Предоставляется корпоративный автомобиль для поездок в командировки, оплачивается ГСМ. Есть возможность развития и карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании