Организация

ООО Грин имплант

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Грин имплант

Компания ООО "ГРИН ИМПЛАНТ" - официальный эксклюзивный дилер компании Green Implant System Technologie GmbH & Co. KG (Германия).

Green Implant System Technologie GmbH & Co. KG является разработчиком и производителем усовершенствованной системы дентальных имплантатов, которая включает мульти модулярные имплантаты, самонарезающиеся имплантаты с большим выбором размеров и видов, а также протезных деталей и модифицированных инструментов.

Компания «Green implant System technology» :

1.1. «Green implant System technology» олицетворяет экологическую, чистую и безопасную продукцию, которая прошла пятилетнее клиническое испытание в США.

1.2. В компании введена строгая система управления качеством в полном соответствии с требованиями соответствующих международных стандартов.

1.3. В компании работает команда компетентных специалистов с опытом работы в области дентальной имплантологии и инновационных технологий более 25 лет.

1.4. Импланты нового поколения разработаны и внедрены под руководством профессора Мушеева И.У.

1.5. «Green Implant System» решает клинические случаи на всех этапах лечения и использования дентальными имплантатами.

В 2019 компанией представлена новая  инновационная линейка имплантов «Универсал Плюс» с возможностью «Лечить» и с вечным сроком эксплуатации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.