Организация

ООО ТД Ватрушка

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ТД Ватрушка

Компания ТД "ВАТРУШКА" - является одним из лидеров рынка быстрого питания.

Ежедневно мы производим порядка 30 000 изделий мучной продукции, начиная от сладких булочек, заканчивая пиццами и полутора килограммовыми пирогами.

Компания ТД "ВАТРУШКА" неустанно заботится о качестве своей продукции, поэтому мы постоянно совершенствуем существующие рецептуры, разрабатываем новые продукты, изучаем предпочтения и пожелания наших гостей.

В работе мы используем опыт зарубежных компаний и последние разработки собственных специалистов. При этом, нам важно сохранить и передать нашим покупателем то особое тепло, с которым мы подходим к изготовлению нашей продукции.

В 2015 году мы запустили направление шоковой заморозки и теперь торгуем своей продукцией оптом по всей стране. Качество наших пирогов высоко ценят клиенты из Петербурга, Москвы, Краснодара, Владивостока, Калининграда и многих других городов нашей Родины.

Сегодня в компании работает более 100 человек. Это единый сплоченный коллектив, где успех и процветание каждого сотрудника лежит в основе успеха и процветания всей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.