Организация

ООО Инрусстрейд

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Инрусстрейд

      Компания Инрусстрейд, с 2001 года специализируется в области обеспечения объектов высококачественным европейским оборудованием и материалами для систем отопления, водоснабжения, водоотведения и канализации.

За 16 лет мы успешно зарекомендовали себя как надежный партнер, сотрудничая с торговыми, строительно-монтажными, проектными организациями, архитектурными и дизайнерскими мастерскими.

Широкий спектр оборудования компании Инрусстрейд позволяет разрешить все архитектурно-строительные вопросы.

     Наша компания успешно поставляла оборудование на такие объекты в Москве, как: гостиница «Космос», Храм Христа Спасителя, посольство Великобритании, посольство США, гостиница «Аврора Мариотт», Смоленский пассаж, офисное здание «Газпрома», Берлинский дом на ул. Петровка, ЖК «Новая Остоженка», «Триумф Палас» - самый высокий жилой дом в Европе, здание посольства Японии в Москве, здание Центрального телеграфа, терминалы аэропортов Шереметьево-2, Домодедово и Внуково, ЖК «Кутузовская Ривьера», ЖК «Алые паруса», здание гостиницы «Интурист», Башни «Москва-Сити», Музей в обновленном постаменте скульптуры «Рабочий и колхозница» и другие.

    

Наши ценности:

Дружная атмосфера и уважительное отношение!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Удобная локация, дружный коллектив, обучение персонала. Лояльное руководство, которое идет навстречу. Отличная мотивация! Хочу пожелать компании дальнейшего развития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.