Стань частью
первого цифрового банка в Кыргызстане!
Хочу в MBANK!
Мы

MBANK - первый цифровой банк в Кыргызстане, который обслуживает более 1,5 миллиона человек в 60 филиалах страны. Наше мобильное приложение скачали больше 4 миллионов раз, что свидетельствует о его популярности и доверии пользователей.

Каждый день мы делаем жизнь людей лучше и проще, давая доступ к своим деньгам в любом месте, в любое время и очень быстро!

Одна из первоочередных задач Банка — обеспечить максимальный комфорт и качественное обслуживание каждому клиенту в любом регионе нашей страны, а при необходимости и за пределами.

История банка
Хочу в MBANK!
История
ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» ведет свою историю с 01 января 1988 года в качестве Кирконторы Жилсоцбанка СССР, на основе которой 06 ноября 1990 года был создан Банк, зарегистрированный в МЮ КР как АКБ 'Кыргызстан'
В 2005 году Банк был преобразован в ОАО 'АКБ Кыргызстан', а с 20 ноября 2006 года Банк носит нынешнее название ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН», который ведет свою деятельность на основании лицензии на право осуществления банковских операций НБКР № 014
В 2022 году Банк произвел масштабную трансформацию и ребрендинг и преобразован в “MBANK”
Наша миссия
Хочу в MBANK!
Миссия и ценности

Наша миссия:
Мы делаем жизнь людей лучше и проще, давая доступ к своим деньгам в любом месте, в любое время и очень быстро.

Инновационность
Мы постоянно внедряем новые цифровые продукты и решения, которые нужны нашим клиентам здесь и сейчас
Профессионализм
Мы относимся к работе как к собственному бизнесу, выполняя её профессионально и отвечая за результат
Командность
Мы вовлечены и работаем в партнерстве друг с другом для достижения больших результатов
Открытость
Мы строим доверительные отношения, соблюдаем наши обещания, признаем ошибки
Клиентоцентричность
Наш Клиент - в центре всего, что мы делаем и каждое наше действие исходит из потребностей нашего клиента
Наша корпоративная жизнь
Хочу в MBANK!
Корпоративная жизнь
Наша удивительная корпоративная семья! Здесь в компании MBANK мы создаем вдохновляющую и поддерживающую среду, в которой каждый сотрудник может процветать и достигать своих высочайших потенциалов. Наша компания предлагает большие возможности для профессионального и личностного развития. Мы инвестируем в наших сотрудников, предоставляя им доступ к обучающим программам, тренингам и менторской поддержке. Наша цель - помочь каждому сотруднику раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей.
Кроме того, в нашей компании ценится творческий и коллаборативный подход к работе. Мы ценим и поощряем идеи наших сотрудников, а также содействуем коллективной работе, чтобы достичь инновационных и уникальных решений. Взаимодействие, коммуникация и сотрудничество - вот наши главные ценности, которые помогают нам достигать поставленных задач и достойных результатов. Самое важное - это наши люди. Мы гордимся нашей дружной командой, состоящей из талантливых профессионалов. У нас нет места для стереотипов и предрассудков. Мы ценим разнообразие и приветствуем уникальные перспективы, которые каждый сотрудник приносит с собой. Мы заботимся о благополучии и комфорте наших людей, создавая атмосферу, в которой каждый чувствует себя принятым и ценным.
В конечном итоге, наша корпоративная культура строится на основе доверия, уважения и взаимной поддержки. Мы верим, что счастливые и мотивированные люди делают великие вещи, и мы постоянно стремимся создавать условия, в которых наши сотрудники могут расцветать и достигать успеха.

Вакансии компании «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН»

Отзывы о компании