Организация

ООО Новый дом

4,0
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Новый дом

В 1996 году Ситников Александр Владимирович и Ситникова Светлана Петровна основали научно-производственную фирму «Палитра», которая далее стала именоваться ООО «Новый дом» (Общество с ограниченной ответственностью «Новый Дом»). Сфера деятельность – химическая промышленность (лакокрасочное производство). В тот момент коллектив Компании состоял из 10 человек, а ассортимент продукции - масляные краски, эмали, олифа, шпатлевка; площадь занимаемой арендуемого помещения — 500 кв.м. 

В 2021 году ООО «Новый дом» исполнилось 25 лет! На сегодняшний день наша компания — это современное технологичное предприятие с собственными производственными и складскими площадями, автоматизированным производством, оборудованной в соответствии с мировыми стандартами лабораторией, развитой системой транспортной логистики. Работа предприятия осуществляется по системе менеджмента качества в соответствии с ГОСТ ISO 9001.  За 25 лет Компании удалось увеличить выработку в 6 раз: с 5 до 30 тонн продукции на человека. В настоящее время на предприятии трудятся более 250 сотрудников и производится более 10 000 наименований продукции.

Сферы применения выпускаемой продукции Компании:

   • промышленная колеровка ЛКМ, стеклопластиков, РТИ, ПВХ, наливных полов, искусственных кож, тентовых материалов, поролонов  и других материалов,                                

    • строительство и ремонт,

    • творчество и хобби                                                                            

   ООО «Новый дом» уникальное предприятие в своем роде, в частности, колеровочная система  «Palizh-980» - единственная российская разработка, благодаря которой можно легко создать более 7000   оттенков для красок, лаков, штукатурок и других материалов на водной и органической основах. Использование колеровочной системы «Palizh-980» и паст «CS-980» позволяет иметь широчайший ассортимент цветной продукции без дополнительных затрат на логистику и складское хранение  производителям и продавцам  лакокрасочных материалов, а также строительным организациям.                                                                                                          

  • В 2014 году Компания является активным участником Ассоциации промышленных предприятий Удмуртской Республики.

  • С 2017 года ООО «Новый дом» является лучшим промышленным предприятием Устиновского района г.Ижевска.

  • С 2015 года ООО «Новый дом»  состоит в «Реестре ведущих промышленный предприятий России», более 20 видов продукции вошли в перечень «100 лучших товаров России».

  • В 2019 году ООО «Новый дом» стала первой в Удмуртии компанией — участником Федерального проекта  «Федеральный центр компетенций». В течение трех лет подряд, с 2018 по 2020 годы,  Удмуртская торгово-промышленная палата  признает ООО «Новый дом» лидером по экспорту лакокрасочных водно-дисперсионных материалов среди всех российских производителей, в 2019 году Компания признана Лучшим экспортером Удмуртии в номинации «Промышленность".

Согласно анализу финансово-экономических показателей, динамика увеличения прибыли по сравнению с 2017 годом составляет: в 2018 году -  на 40%, в 2019 год - на 60%, в 2020 год - на 50%.  

Коллектив компании «Новый дом» — это слаженная команда специалистов, которая стремится к достижению максимальных профессиональных результатов. Работа строится на принципах комплексного развития, взаимного доверия и уважения. Каждому, кто приходит в наш коллектив, мы предоставляем равные условия и возможности для карьерного роста и развития.

Для сотрудников нашей компании:

ТРУДОУСТРОЙСТВО, СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ 

  • Официальное устройство по ТК РФ, «белая» зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • Отдельное рабочее место для каждого сотрудника, организованное с учетом должности и выполнения должностных обязанностей. 

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ, ЛЬГОТЫ, КОМПЕНСАЦИИ

  • Возможность приобретения продукции со скидкой -30%;
  • Предоставляем пособия на рождение детей, на свадьбу, при достижении юбилейного возраста; выдаем материальную помощь в связи с потерей близких.
  • В компании регулярно работают сотрудники банков-партнеров, всегда есть возможность решить финансовые вопросы на рабочем месте (оформление кредитов, получение банковских карт).
  • Для детей сотрудников, а также членов их семей проводятся экскурсии на предприятие с посещением производственных цехов и офисных помещений.
  • Скидки в спортклубы г. Ижевска (Платформа, Аксион, СпортПаркСемья, ФОК Сосновый);

АДАПТАЦИЯ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ

Оказываем поддержку для быстрой и эффективной адаптации новых сотрудников: День новичка, индивидуальный путеводитель, экскурсия по предприятию и наставничество дают возможность каждому новичку быстро адаптироваться, изучить структуру компании, получить стартовые коммуникативные и профессиональные знания. 

КАРЬЕРНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ

Предоставляем условия и возможности профессионального развития и карьерного роста для всех сотрудников компании: ежегодные аттестации и спецпроекты помогут каждому проявить себя и повысить квалификацию.

ОБУЧЕНИЕ

  • В компании есть своя библиотека: отраслевые издания, книги, журналы по различным направлениям помогут найти необходимую информацию, станут надежными помощниками при выполнении как текущих задач, так и более масштабных проектов. 
  • Проводим внутренние обучения сотрудников, предоставляем возможность участия сотрудников в корпоративных семинарах и тренингах по различным профильным тематикам.

КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ

Детские праздники, корпоративные вечера, тренинги, экскурсии, походы в театр — это лишь часть мероприятий, в которых принимают участие наши сотрудники, мероприятия проводятся круглый год.

 

                                                                                                        

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маркетолог
Апрель 2024
1) возможности обучения 2) разнообразные задачи 3) интересные проекты 4) развитие корпоративной культуры 5) возможность уйти с работы и отработать время 6) очень приятный и молодой коллектив 7) конкурентный уровень заработной платы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании