Организация

Библио-Глобус

3,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Библио-Глобус

"Библио-Глобус" - туристическая компания, созданная в 1994 году на базе Торгового Дома "Библио-Глобус" и специализирующаяся на предоставлении услуг и организации отдыха по трем направлениям – Кипр, Тунис и Таиланд.

Кипром мы занимаемся более 12 лет и сохраняем позицию лидера продаж туристических услуг на этом направлении. Более 3 лет мы работаем с Тунисом и Таиландом, где по итогам продаж 2005 года занимаем устойчивые лидирующие позиции.

При выборе любой из перечисленных стран мы можем предложить весь спектр туристского сервиса - к Вашим услугам выбор прекрасно расположенных современных отелей и апартаментов, организация интереснейших круизов и увлекательных экскурсионных программ. Вы получите истинное удовольствие от путешествия. Профессиональные гиды создадут все условия, чтобы получение максимума информации совпадало с насыщенностью и яркостью впечатлений, а сотрудники наших офисов в России и на Украине предоставят всю необходимую информацию еще до начала тура. Разнообразие предоставляемых услуг от талассотерапии и бальнеотерапии, морских прогулок, верховой езды, занятий водным спортом до организации деловых корпоративных мероприятий, конференций и семинаров – все это неотъемлемые части сферы деятельности нашей компании.

Профессионализм и опыт работы наших операторов гарантируют надежность всех услуг, а индивидуальный подход к каждой заявке удовлетворит самого взыскательного туриста. По прибытии в страну вас тепло встретят в аэропорту и немедленно проводят до ожидающей вас машины или автобуса, которые доставят вас в выбранный отель. В ходе встречи с представителем нашей компании на следующий день вас познакомят с местными обычаями, интересными местами и вы сможете задать любой интересующий вас вопрос.

Солнечные пляжи, лазурное море, бесконечный океан, аромат цветов, веселье и развлечения, тихие улочки и шумные базары заставят Вас забыть обо всех неприятностях и невзгодах. Мы решим все проблемы и сделаем все возможное, чтобы от общения с нашей компанией остались только хорошие воспоминания и масса приятных впечатлений!

 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Достойная работная плата, своевременные выплаты, также премии. Дружелюбная обстановка между коллегами, подскажут, научат. Можно получить большой опыт
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании