Организация

Дредноут

Нет отзывов
Организация

Дредноут

О компании ЧУП "ДРЕДНОУТ"

Мы ориентированы на возрождение и воспитание культуры потребления мягкого мороженого, молочных коктейлей и горячего шоколада. Только у нас Вы найдете оборудование всех известных мировых производителей мягкого мороженого и молочных коктейлей: Taylor, Carpigiani, Coldelite, OttSwissFreezer, ElectroFreeze, Stoelting, Koreco по самым низким ценам.
Наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас при выборе оборудования и обеспечат гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. Мы предлагаем как комбинированные фризеры для производства мягкого мороженого и молочных коктейлей, так и фризеры для раздельного приготовления.
Также у нас Вы можете приобрести все расходные материалы (сухие смеси для производства мягкого мороженого, коктейлей, горячего шоколада, цветные ароматизированные глазури, топинги, вафельные стаканчики и т.д.).
Предлагая высококачественную продукцию широкого ассортимента по приемлемым ценам, компания «Дредноут» ставит перед собой задачу поднять стандарты потребления на более высокий уровень.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании