Организация

АО НПЦ ЭЛВИС

3,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АО НПЦ ЭЛВИС

АО НПЦ «ЭЛВИС» — ключевой российский дизайн-центр по разработке элементной базы для систем связи и телекоммуникационного оборудования.

Компания является центром компетенций в области разработки процессорных архитектур, аналогово-цифровых и радиочастотных ИС, искусственного интеллекта, компьютерного зрения, обработки радио-локационных сигналов, интегрированных систем безопасности.

Наша история насчитывает более 30 лет успешной работы на рынке. За это время мы реализовали сложные проекты в области микроэлектроники, создали уникальные высокотехнологичные решения для различных отраслей. 

НПЦ «ЭЛВИС» имеет высокую репутацию по всей России и за ее пределами, мы являемся участником ряда федеральных целевых программ, нам доверяют ключевые министерства и ведомства. Мы — стратегический партнер для большинства российских концернов. АО НПЦ "ЭЛВИС" входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний и организаций оборонно-промышленного комплекса.

НПЦ «ЭЛВИС» стремительно развивается, занимая сегодня лидирующие позиции в отрасли. Мы знаем, что успех компании — это результат усердной работы каждого сотрудника. Именно благодаря людям НПЦ «ЭЛВИС» уверенно движется вперед, ставя перед собой все более амбициозные задачи. 

Наш штат насчитывает уже более 900 профессионалов, и мы продолжаем постоянно расти. Мы находимся в поиске новых людей, которые сделают НПЦ «ЭЛВИС» ещё сильнее! 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный программист
Февраль 2024
Работая в НПЦ Элвис мне понравились интересные задачи и чистый офис
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании