Организация

ООО ЕвроДом

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЕвроДом

«ЕвроДом» — крупнейший застройщик и собственник малоэтажных строительных комплексов в Нижнем Новгороде, который находится на рынке недвижимости более 10 лет.

 

Мы прошли несколько кризисов и закрепились в ТОПе компаний данной ниши, а это значит, что ты будешь долгосрочно работать в компании с высокой степенью надежности.

В нашей компании высокий уровень заработной платы, начиная от 150 000 рублей, выплаты каждые 10 дней, что обеспечивает финансовую стабильность нашим сотрудникам.

Ты будешь работать в комфортабельном офисе в центре города, что обеспечивает удобный доступ для клиентов, увеличивает вероятность заключения сделок и, как следствие, продаж.

 

Мы строим и продаем таунхаусы, дома и коттеджи в черте города, что является уникальным продуктом – в Нижнем Новгороде больше нет подобных коттеджных поселков, что привлекает большее количество потенциальных покупателей, возможность легко отстроиться от конкурентов при продаже и, как следствие, комфортно и быстро выйти к высокому уровню дохода.

 

Работа в нашей компании - это отличная возможность реализовать свой потенциал и получить опыт работы в компании с высокими стандартами качества.

Трудоустройство по ТК РФ, что гарантирует социальную защиту и законность трудовых отношений. 

 

Работа в  коллективе единомышленников и высокопрофессиональных специалистов, что обеспечивает обмен опытом и знаниями.


В рамках планового развития бизнеса мы проводим расширение штата и если ты хочешь работать в динамичной и успешной компании, то мы ждем твое резюме

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Нижний Новгород
от 35 000 до 40 000
Нижний Новгород
от 60 000
Нижний Новгород