Организация

Логистический дверной центр

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Логистический дверной центр

Строительная компания ПОДРЯД 30 лет на рынке строительства и эксплуатации объектов : три производственные базы с объектами коммерческой недвижимости : офисы , торговые центры ; производственные помещения ; складские помещения ; торговые площади по городу .

Компания «ДВЕРЯНИН» с1998 года  является самостоятельным структурным предприятием Строительной компании ЗАО "ПСТ ПОДРЯД"  и одним из крупнейших  узкопрофильных  перегородок; дверной фурнитуры. Постоянно расширяется  складской комплекс компании ( уже более 25 000 кв.метров) . Наше предприятие обладает большим опытом обслуживания розничных , дилерских, сетевых и и корпоративных клиентов: как крупных государственных учреждений, и DIY сетей, так и небольших коммерческих предприятий. Работая с корпоративными клиентами, мы постоянно следуем следующим приоритетным задачам: короткие сроки и четкое исполнение графика работ, полное соответствие проектов требованиям стандартов и ГОСТов, правильное оформление документов. Мы предлагаем широкий спектр услуг с учетом всех современных требований:

  • Постоянное успешное участие в тендерах говорит о конкурентоспособности наших товаров и услуг  в плане качества и цены.
  • Работа лучших в регионе  персональных менеджеров-консультантов, уровень компетенции которых позволяет оперативно решать любые сложные вопросы.
  • Индивидуальная ценовая политика, которая складывается из объемов конкретных заказов, так и сроков сотрудничества.
  • При подготовке предложения создана специальная рабочая группа, каждый из членов которой является узким техническим специалистом. Все технические вопросы, обсуждаемые этой группой, анализируются и сводятся воедино вашим персональным менеджером, что позволяет свести к минимуму временные затраты.Все предварительные расчеты производятся бесплатно и в кратчайшие сроки.
  • Вся разработанная документация соответствует принятым ГОСТам и СНиПам, что дает вам возможность успешно взаимодействовать с контролирующими инстанциями.
  • Наличие всех необходимых лицензий, слаженная работа наших бухгалтеров и юристов, позволяет получать правильно оформленные документы и оптимизировать налогообложение.
  • Выполнение комплексных работ , что экономит время и деньги.
  • При оформлении заказа- четкое соблюдение сроков поставок, — это обеспечивается совершенной системой документооборота, продуманной системой логистики и мощной производственной базой.
  • Транспортная служба обеспечивает своевременную доставку заказанной продукции.
  • Монтаж осуществляется в сжатые сроки согласно всем существующим нормативам. Соблюдение сроков установки, качество монтажа и корректировка графика поставки курируется отдельным инженером и согласуется с вашим менеджером.
  • На всех этапах прохождения заказа качество изделий контролируется специальными службами.

В случае возникновения рекламаций, наш представитель прибывает на ваш объект в течение 24 часов, а в течение 48 часов возможные  рекламации устраняются.

В СВЯЗИ С ПОСТОЯННЫМ РАСШИРЕНИЕМ И РАЗВИТИЕМ КОМПАНИИ В РЕГИОНАХ, ТРЕБУЮТСЯ АКТИВНЫЕ , ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ  ПЕРСПЕКТИВНЫЕ  МЕНЕДЖЕРЫ. НЕСТАНДАРТНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ, КРЕАТИВНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТРУДОЛЮБИЕ, ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

ПОЛНЫЙ ОХВАТ ВСЕХ СФЕР ТОРГОВЛИ : РОЗНИЦА,  ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ,  КОРПОРАТИВНЫЙ СЕКТОР, ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ...ИНТЕРНЕТ ПРОДАЖИ, СПЛОЧЕННЫЙ И ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ - КОМАНДА  ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ , УМНОЖЕННОЕ НА РЕСУРСЫ И ОПЫТ - ПОЗВОЛЯЮТ РАСКРЫТЬ  И РАЗВИВАТЬ ТАЛАНТ ЛЮБОГО МЕНЕДЖЕРА С АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ!!!! ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАВ ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ, УВИДЕЛИ В НИХ СЕБЯ- МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В НАШИХ РЯДАХ!!!

Основными принципами нашей работы являются:

 
  • Профессиональная команда СПЛОЧЕННЫХ сотрудников нацеленных на единый результат!
  • Самый дорогой наш ресурс-это Кадры!, ведь развитие Компании- это только развитие Сотрудников!
  • Самореализация, возможность карьерного и профессионального роста каждого сотрудника. 
  • Долгосрочная и взаимовыгодная работа нацеленная  на перспективную стратегию развития
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Широкий ассортимент и огромный складской запас   востребованной на рынке продукции в  на Крупнейшем в ПОВОЛЖЬЕ Региональном Логистическом Дверном Терминале.
  • Проверенное годами качество и взаимоотношения с крупнейшими Российскими и зарубежными поставщиками  вместе с доступными ценами.
  • Выгодные условия гарантийного и сервисного обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании