Организация

ООО Группа Компаний КАН АВТО

4,0
Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

ООО Группа Компаний КАН АВТО

Из года в год, шаг за шагом компания «КАН АВТО» становится ведущим игроком на автомобильном рынке города Казани.  Открывая новые салоны, реализуя каждый автомобиль и улучшая системы работы – мы в первую очередь думаем о наших Клиентах!

История становления компании «КАН АВТО» начинается с 2005 года, с открытия дилерского центра автомобилей Лада. С первых шагов, с первых автомобилей «КАН АВТО» – это работа профессиональной команды специалистов, четкая система и грамотно спланированная стратегия.

Ряд автомобильных брендов, расположенных в самых современных автосалонах, соответствие  европейским стандартам качества и требованиям производителей, более 1500 квалифицированных и профессиональных сотрудников – все это группа компаний «КАН АВТО»

На сегодняшний день компания «КАН АВТО» является официальным дилером ведущих автомобильных брендов. Наряду с этим, «КАН АВТО» предоставляет полный спектр услуг в области  кредитования, страхования и сервисного обслуживания. Важным конкурентным преимуществом является постановка на учет транспортного средства. Еще одной гордостью являются крупнейшие в Поволжье Центры кузовного ремонта.


Мы с каждым днем улучшаем, внедряем и применяем самые современные технологии обслуживания Клиентов на практике. Для нашей компании, деятельность которой направлена на оказание услуг, приверженность наших Клиентов – залог непременного успеха!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хорошо встретил коллектив и руководитель. Есть перспективы роста. Часто проходят обучения. ЗП без задержек.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании