Организация

ООО Рубикон ТТ

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Энергетика

Организация

ООО Рубикон ТТ

Компания РУБИКОН-ТТ является успешной и быстроразвивающейся компанией на рынке климатического оборудования и инженерных сетей. Стратегия компании направлена на установление долгосрочных партнёрских отношений с клиентами, от звонка по телефону и до пуска в эксплуатацию оборудования вас будет вести высококвалифицированный узкоспециализированный инженер. Уютно? Комфортно? Не хотите с нами расставаться? Мы возьмём установленное оборудование на пожизненное обслуживание! Ваше спокойствие и комфорт – наша работа. 

Все специалисты компании: проектировщики, менеджеры, монтажники и т.д., имеют большой опыт и являются профессионалами и искренними фанатами своей работы.

Мы предоставляем полный комплекс услуг в сфере кондиционирования, отопления, вентиляции, канализации, водоснабжения и энергоснабжения: 

  Консультация при выборе продукции;
  Розничные продажи оборудования;
  Оптовые продажи оборудования;
  Информационную и техническую поддержку специалистам;
  Проектирование;
  Монтаж;
  Сервисное обслуживание.


У нас уникальный подход к каждому клиенту, мы делаем свою работу качественно, быстро, ювелирно и высокопрофессионально. Вы останетесь довольны сотрудничеством с нами! У Вас не хватает времени, чтобы приехать к нам в офис? Наш инженер приедет к вам в удобное для вас время.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.