Организация

ООО ПрофильЦентр

Нет отзывов
Череповец
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ПрофильЦентр

Наша компания долгие годы находится на рынке и производит профнастил и металлочерепицу, который с успехом используется не только для внутренней и наружной обшивки стен, но и для покрытия кровли.

Профнасти легок, долговечен, прост в монтаже и удобен при транспортировке. Размеры и цвет – как стандартные, так и по размерам заказчика. Есть профнастил оцинкованный, есть с различными полимерными покрытиями. Их дополнительный плюс – широкая цветовая гамма. А собственный строгий контроль качества гарантирует, что продукция будет отпущена заказчику без изъянов.

В нашей компании из листов профнастила по вашим эскизам изготовят основательный забор и ворота для дачи или коттеджа. Долговечные и прочные, они защитят дом от непрошенных гостей, ветра и пыли. Вам не нужно сплошное ограждение? Отличная альтернатива – евроштакетник или сетка Рабица. Нужно просто выбрать, что больше нравится!

Очень практичны и недороги производимые компанией навесы и теплицы из сотового поликарбоната с каркасом из профильных труб или оцинкованного профиля, который обеспечивает конструкции необходимый запас прочности, чтобы с успехом противостоять ветру, дождю, граду и – самое главное – зимним снеговым нагрузкам.

Если Вы ищете металлопрокат или профильные трубы, «Профиль Центр» всегда готов предложить их вам по конкурентным ценам. Ведь собственное производство позволяет компании поддерживать на свою продукцию самые низкие цены в регионе, не поступаясь при этом ни качеством, ни ассортиментом.

Для полноты картины нужно добавить, что на складах компании в Вологде и Череповце всегда есть в широком ассортименте доборные элементы, водостоки, строительный профиль для монтажа гипсокартона и металлочерепицу «Monterrey». При этом любой металлопрокат по Вашим заявкам – листовой, сортовой и метизный – компания готова доставить в любую точку страны!

Соберетесь ли Вы построить дачный домик или шикарный коттедж, поставить склад или павильон – все необходимое Вы найдете в одном месте. Качественно, быстро, близко и недорого: по ценам производителя, прочно занимающего лидирующую позицию в своем сегменте рынка строительных материалов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Череповец
от 3 000
Санкт-Петербург
от 100 000
Череповец
от 60 000
Череповец