Социальная Аптека
sadykhan.kz
Группа компаний Садыхан
Работаем для вашего здоровья!
Добро пожаловать в «Садыхан»!
Группа компаний «Садыхан» успешно развивается вот уже на протяжении 25 лет, являясь одной из самых быстрорастущих и перспективных компаний на фармацевтическом рынке. Мы активно перенимаем опыт лучших отечественных и зарубежных компаний, постоянно совершенствуемся, используя лучшие международные практики, с неизменно высоким качеством решаем поставленные стратегические задачи.
Всех сотрудников компании объединяет идея и цель: «Быть лучшей компанией, как для клиентов, так и для сотрудников», к которой мы стремимся, в равной степени понимая и поддерживая друг друга. Каждый из нас помнит, что он – сильное звено в команде. Для нас компания - надежный дом, а команда – дружная семья. Мы дорожим репутацией компании!
Наша цель
Постоянно повышать капитализацию ГК «Садыхан», стать лучшим работодателем на рынке, набиря лучших сотрудников, ориентированных на результат, предлагая эффективную систему мотивации и адаптации персонала, которая повышает профессиональные компетенции и вовлеченность.
Наша миссия
Мы стремимся всего быть успешными на фармацевтическом рынке и рынке медицинских услуг, предоставлять эффективные препараты и медицинские услуги, улучшать качество жизни, и быть группой компаний №1, которую уважают за профессионализм, и которая имеет репутацию надежного партнера и работодателя.
Наши ценности
Сотрудники
Клиенты
Партнеры
История развития
История Группы компаний «Садыхан» началась с открытия в 1996 году в городе Тараз компании ТОО
«Фарм Регион», получившую лицензию на право оптовых продаж медикаментов. Стартом для бизнеса стало открытие оптового склада в девятом микрорайоне в тридцать втором доме на базе двухкомнатной квартиры. Штат сотрудников составлял три человека, включая Учредителя. Оборот компании составлял сто тысяч тенге в месяц.
В 2001 году было принято решение об открытии первой аптеки в микрорайоне «Талас» города Тараза и основано ТОО «Садыхан». Основной деятельностью ТОО «Садыхан» была и есть розничная и тендерная реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и ветеринарных препаратов.
В 2002 году Учредителем компании ТОО «АВС Витамин» в городе Алматы Башковым Игорем Учредителю было сделано предложение стать совладельцем ТОО «АВС Витамин» и это предложение было принято. Основной деятельностью компании были бартерные операции с национальными дистрибьюторами с целью покрывать потребности в медикаментах ТОО «Фарм Лидер»
В 2003 году компанией был приобретен собственный офис, который в результате перестройки на сегодняшний день имеет общую площадь 1100 кв.м.
В марте 2005 года компания ТОО «Фарм регион» была переименована в ТОО «Фарм Лидер», в феврале 2016 года для подчеркивания общности с другими компаниями группы Садыхан ТОО «Фарм Лидер» было переименовано в ТОО «Садыхан Фарм Лидер».Была открыта компания «Лидер Плюс». Целью открытия компании была регистрация и продвижение биологически активных добавок. Сейчас компания занимается реализацией и продвижением трех биологически активных добавок Кардецепт № 24, Маммолид № 60, Кальцилид № 50 и № 100. ТОО Лидер Плюс является эксклюзивным представителем этих препаратов на территории РК, которые входят в группу парафармацевтиков, обладающих лекарственными свойствами.
В 2007 году ТОО «Садыхан» заняло первое место, как лучшая сеть аптек по городу Тараз и Жамбылской области.
В феврале 2013 года компания ТОО "АВС Витамин» была переименована в ТОО «Садыхан Премиум» и было принято решение выходить на прямые оптовые продажи медикаментов для аптек города Алматы и Алматинской области. На сегодняшний день компания базируется на складах категории А, общей площадью 1200 кв.м. Доля компании на оптовом рынке города Алматы занимает 7 %. Было принято решение открыть и развить собственную сеть аптек под брендом «Садыхан Социальная Аптека». Первая аптека была открыта 21 июня 2013 года. На сегодняшний день сеть «Садыхан Социальная Аптека» насчитывает 26 аптек, оснащенных современным торговым и техническим оборудованием с соответствующим программным обеспечением.
В 2018 году в состав Группы компаний вошел «Областной клинико-диагностический медицинский центр Садыхан». Активная деятельность центра соответствует стандартам аккредитации в области здравоохранения РК, что подтверждено Свидетельством об аккредитации. Наши врачи проходят специализацию как в Казахстане, так и в лучших клиниках ближнего и дальнего зарубежья. В нашем центре работают лучшие специалисты Жамбылской области.
Сегодня Группа компаний Садыхан это более 1200 человек, которые являются основной ценностью компании и представляют собой профессиональный, сплоченный, стремящийся к постоянному саморазвитию и обучению коллектив. В состав группы компаний входит:
- более 100 аптек, расположенных в регионах Казахстана: Алматы, Алматинская обл., Тараз, Жамбылская обл., Шымкент, Астана
- оптовая дистрибуция
- продвижение собственной торговой марки
- медицинский центр
Карьера
(стажировка для молодых специалистов и карьерный рост для опытных)
Наша команда растет и развивается — всей командой и каждый по отдельности! В нашей компании разработана система стажировок для специалистов, у которых отсутствует опыт работы, а также имеется план профессионального развития для каждого опытного специалиста. Все наши сотрудники строят свою карьеру с разных ступеней. Кто-то начинает со стажировки во время обучения в университете/колледже, также приходят в компанию на начальные позиции после получения диплома о высшем/ средне-специальном образовании, а некоторые сотрудники приходят уже опытными специалистами и здесь продолжают свой профессиональный и личностный рост.
У нас есть все, чтобы помочь вам раскрыть свой потенциал и достичь карьерных целей: индивидуальное обучение, новейшие технологии, наставники и коллеги, готовые оказать поддержку.
Корпоративная культура
Группа компаний Садыхан на протяжении вот уже 25 лет является одной из самых быстрорастущих и перспективных компаний на фармацевтическом рынке Казахстана во многом благодаря выполнению своей благородной Миссии – обеспечивать население страны только эффективными препаратами и услугами, улучшающими качество жизни покупателей.
Мы гордимся нашим высокопрофессиональным персоналом и репутацией надежного партнера и работодателя. Работники компании – самый ценный ее ресурс, им обеспечиваются комфортные условия как для работы, так и для профессионального и карьерного роста, создана система эффективной мотивации.
Наиболее важный актив компании – доверие работников, партнеров и клиентов. Деятельность компании основана на прозрачности, честности и справедливости.
Главное, что ценится в сотрудниках – профессионализм и стремление к достижению стратегических целей компании, инициативность, дисциплинированность и ответственность, взаимная поддержка и помощь новичкам.
Основные моменты, которые обеспечивают успех команды Садыхан, это:
Постоянное развитие и обучение
Это касается всех областей деятельности компании, в которых мы внедряем новейшие технологии, методы и оборудования, чтобы быть и оставаться лучшими в нашей сфере.
Вовлеченность
Высшая степень мотивации, источник эффективной работы, благодаря чему каждый сотрудник вносит свой ценный вклад в развитие компании.
Эффективность
Достижение максимального результата с использованием минимальных ресурсов.
Качество
Именно качественные товары и услуги – прерогатива компании.
Результат
Создание и развитие новых возможностей для клиентов компании.
Карта вакансий

Вакансии компании «Садыхан Социальная Аптека

Отзывы о компании